![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 18 ИЮНЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – По распоряжению городского головы, с целью оптимизации маршрутной сети Одессы, учитывая обращение постоянной депутатской комиссии городского совета по транспорту, связи и информатике, создана рабочая группа по экономическому обоснованию закрепления пакетов маршрутов равной рентабельности за автопредприятиями.
Как сообщили ИА «Контекст-Причерноморье» в Управлении информации Одесского городского совета, в состав рабочей группы вошли руководители управлений и депутаты городского совета, представители автопредприятий и Одесской ассоциации транспортников.
До 1 июля текущего года рабочая группа должна подготовить и вынести на рассмотрение исполнительного комитета городского совета предложения по оптимизации маршрутной сети Одессы.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |