ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Транспорт
На трассах в трёх районах области сохраняется сложная обстановка
14:45 / 23.01.2018

ОДЕССА, 23 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На некоторых участках трасс в нескольких районах на севере и в центре Одесской области по-прежнему затруднено движение автотранспорта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 23 января, в отделе коммуникации полиции в Одесской области.

По информации отдела, из-за сложных погодных условий движение по-прежнему затруднено в Великомихайловском, Любашёвском и в Белгород-Днестровском районах.

Так, на трассе «Кропивницкий – Платоново» Любашёвского района на подъеме застрял грузовик, в результате чего было перекрыто движение легковым автомобилям.

В Великомихайловском районе из-за заносов застрял автобус с пассажирами, а в Белгород-Днестровском районе возле села Монаши попали в снежный плен два микроавтобуса и грузовик.

На места осложнения движения была направлена спецтехника, которая вытащила транспорт из снежных заносов.

На автодорогах выставлены дорожные посты правоохранителей, которые контролируют ситуацию и при необходимости оказывают необходимую помощь водителям.

Полиция обращается ко всем водителям с просьбой без экстренной необходимости не выезжать на личном транспорте за пределы населенных пунктов и, по возможности, отложить поездки на дальние расстояния.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту