ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Транспорт
Ремонт моста у Паланки должен завершиться до начала июня
17:15 / 23.01.2018

ОДЕССА, 23 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Мост на международной трассе «Одесса – Рени» возле села Паланка должен быть отремонтирован до начала июня этого года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 23 января, в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.

По информации пресс-службы, председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов сообщил, что мост на международной трассе М-15 «Одесса – Рени» возле молдавского села Паланка должен быть отремонтирован до начала июня.

«Я считаю, что все мы не особо это чувствуем, потому что работает временная объездная дорога. Ведь нам нужен мост на годы, а не на определенный период времени», — подчеркнул М. Степанов.

Также глава ОГА отметил, что перевыполнение плана таможенных поступлений в 2017 году позволит начать ремонт дорог в Одесской области весной, как только установится благоприятная погода.

«У нас запланировано 94 километра трассы «Одесса – Рени». Завершаются проекты на севере области — дорога, которая соединяет Одессу, идет через Раздельную и до Балты. Это очень важная дорога для жителей нашей области, которые живут на севере. Кроме того, дорога, которая идет на Березовку. То есть, я могу сказать, что мы подошли к началу сезона с запроектированными дорогами», — сообщил губернатор.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту