ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Транспорт
Полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на автодороге Киев-Одесса и обращается ко всем водителям
13:25 / 12.01.2019
Полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на автодороге Киев-Одесса

ОДЕССА, 12 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В аварии, произошедшей на спуске возле с. Знаменка Ивановского района с участием автомобилей «ДАФ» и «Мерседес-Спринтер», пострадали три человека.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Ивановском отделении полиции в Одесской области.

Предварительно установлено, что водитель «Мерседеса», в салоне которого находились шесть пассажиров, не справился с управлением на скользком участке дороги и врезался в грузовик, который двигался впереди.

В результате столкновения пострадали водитель и два его пассажира. С многочисленными травмами разной степени тяжести все они были госпитализированы.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа по ДТП. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что на отдельных территориях Одесской области наблюдается ухудшение погодных условий в виде осадков и гололеда.

В связи с этим правоохранители обращаются к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. В условиях снегопада или дождя необходимо двигаться с включенным ближним светом фар, соблюдать скоростной режим и правила парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники), с особой осторожностью двигаться по дорогам и мостам, а также отказаться от рискованного маневрирования.

Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды, вызовите на помощь полицию или аварийные службы.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.010
Перейти на повну версію сайту