![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 06 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На завтра, 7 мая, по Одессе и местами по Одесской области объявлено штормовое предупреждение, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 6 мая, в Департаменте информации Одесского городского совета со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовского морей.
Как отметили в Департаменте, ночью, утром 7 мая по г. Одесса, местами по Одесской области объявлено штормовое предупреждение. Ожидается местами заморозок на поверхности почвы 0—1 градус.
Ветер ночью переменный 3-8 м/с, утром, днем юго-восточный 7-12 м/с.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |