ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Метео
«Сильные осадки продлятся в Одессе до шести вечера, а затем ожидается понижение температуры», — Гидрометцентр
16:54 / 18.01.2018

ОДЕССА, 18 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По информации Гидрометцентра, сильные осадки продлятся в Одессе до шести вечера, затем ожидается снижение количества осадков, но при этом — понижение температуры и снег с дождем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 января, в Департаменте информации Одесского горсовета.

Как сообщил первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский, «По информации Гидрометцентра, сильные осадки продлятся до шести вечера. Далее ожидается снижение количества осадков, но по прогнозам предвидится понижение температуры и снег с дождем. Ночью — снижение температуры ниже нуля, что может привести к обледенению дорог и тротуаров. В случае необходимости коммунальные службы будут подсыпать дороги. Кроме того, сформированные бригады будут оперативно реагировать на все аварийные ситуации».

Одесская мэрия обращается к жителям города с настоятельной просьбой максимально ограничить перемещение по городу, без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте на улицы города, а особенно за его пределы.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.009
Перейти на повну версію сайту