ІА «Контекст Причорномор'я»
Херсон  >  Новини  >  Збройні сили
МО информирует общественность и СМИ об организации питания военнослужащих коммерческими структурами в Херсоне
09:23 / 21.02.2009

ХЕРСОН, 21 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Во вторник, 24 февраля, состоится выезд представителей общественности и СМИ в военную часть А-1837 г. Херсона для информирования об организации питания военнослужащих ВС Украины коммерческими структурами, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в Управлении пресс-службы МО.

По данным источника, мероприятие проводится по поручению Министра обороны Украины в рамках информированию общественности и СМИ об организации питания личного состава Вооруженных Сил Украины коммерческими структурами и для обеспечения открытой и прозрачной демонстрации полного цикла деятельности коммерческих структур в военных частях Вооруженных Сил Украины, которые обеспечивают личный состав питанием. Управление пресс-службы Министерства обороны Украины организовывает выезд представителей общественности и средств массовой информации в военные части Вооруженных Сил Украины, которые дислоцируются в разных воинских гарнизонах.

Представители общественности и СМИ будут иметь возможность ознакомиться с условиями и требованиями по закупке и хранению продуктов, норм обеспечения, приготовлению блюд коммерческими структурами для личного состава военных частей.

Кроме того, каждый из присутствующих по желанию сможет лично убедиться в качестве и состоянии пищи. Также журналистов и представителей общественных организаций проинформируют об условиях проведения тендера между коммерческими структурами и состояния финансирования программ продовольственного обеспечения военнослужащих Вооруженных Сил Украины в 2008 году и в перспективе на 2009 год.

Выезды также будут организованы в военне части Вооруженных Сил Украины в пгт. Десна, Черниговская область, пгт. Черноморское, Одесская область, г. Николаев.

В Херсоне справки и аккредитация по телефону 8063-574-67-59, контактное лицо Владимир Виват.

Представители общественности и СМИ, которых интересует данная тематика, могут за дополнительной информацией обращаться по телефону Управления пресс-службы Министерства обороны Украины: 483-33-37 и 483-33-45.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту