![]() |
|
ХЕРСОН, 27 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Херсонский горисполком сообщает, что по состоянию на 20 января 2010 года общий долг населения Херсона за полученные услуги по снабжению водой, отводу канализационных стоков, обслуживанию жилищного фонда и теплоснабжению составляет 51 млн. 330 тыс. гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сегодня, 27 января сообщили в управлении общественных связей Херсонского горсовета.
Как говорится в обращении мэрии к населению, «такая ситуация может вызвать прекращение предоставления услуг, которые являются важными для каждого человека. Уплатите за полученные услуги, не допускайте задолженности, ведь от этого зависит уровень комфорта вашей жизни».
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.015Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |