ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Актуальні теми
GRAF-Development: Ценность наших жилых объектов в Одессе всегда выше их стоимости!
17:53 / 05.03.2021
Ценность наших жилых объектов в Одессе всегда выше их стоимости!

Новое десятилетие, стартовавшее в 2020 году, продолжает демонстрировать стабильно высокий интерес потенциальных покупателей к объектам первичной недвижимости. Основная причина – недвижимость в новом доме зачастую гораздо дешевле жилья на вторичном рынке, да и вариантов оплаты, как правило, тут предлагается значительно больше.

Но, учитывая конъюнктуру, рынок первичной недвижимости задал потенциальным покупателям непростую задачу, поставив их перед слишком широким выбором предложений. Вместе с тем, конкуренция оживила и застройщиков, заставив их существенно улучшить качество самих проектов. Как показывает практика, усилившийся спрос вынуждает строителей все больше внимания уделять развитию инфраструктуры на территории предлагаемых ими жилых комплексов. По мнению экспертов, это происходит, поскольку при выборе квартиры покупатели обращают особое внимание на стоимость будущих эксплуатационных затрат, окружающую инфраструктуру, наличие рекреационных объектов в ближайшем окружении, а также на многофункциональность планировок. Сегодня людям нужна комфортная атмосфера для успешной жизни в большом городе, где ценится время и безопасность.

Для того чтобы быть в тренде, застройщикам необходимо учитывать это, меняться, быть актуальными, идти в ногу со временем. Современное жильё должно не просто отвечать запросам горожан, но и учитывать образ жизни, который будет для них актуален и через десять лет. Именно поэтому, современная конъюнктура стимулирует девелоперов к детальной проработке идей будущих объектов, подталкивая их к комплексным решениям. Одним из наиболее показательных примеров среди одесских застройщиков можно назвать компанию GRAF-Development. Здесь строят немного, однако все объекты отличаются высоким качеством выполнения работ вне зависимости от того, в каком районе города они находятся и к какому классу относятся. В фокусе застройщика не квадратные метры, а формирование дружественной атмосферы для полноценной и качественной жизни потенциальных клиентов. Включая качественную архитектуру, качественную инфраструктуру и качественную среду обитания.

И Living room design, и идея «Двор без машин», и возможность свободной планировки – все это важные отличительные особенности квартирографии объектов застройщика GRAF-Development. Человек должен жить в гармонии с собой и окружающей его действительностью. Тогда у него будет реальный шанс реализовать себя и дать достойный старт подрастающему поколению, считают в компании. Как показывает практика, изменившиеся потребительские предпочтения стимулируют появление на рынке нового качественного предложения, которое уже очень скоро придет на смену монофункциональным объектам.

Подготовил Алексей Константинов.


Коментарі

Немає коментарів
Контрольний код:
 
введіть, будь ласка, літери, які ви бачите зліва
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail:
Коментар: *

© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.015
Перейти на повну версію сайту