![]() |
|
Возможность выбрать себе попутчика теперь есть у пассажиров, следующих из Одессы в пяти направлениях: московском, харьковском, днепропетровском и двух поездах киевского следования.
– Мы, знаем, что в Одессе есть чисто женское такси. Но вот чтобы «женское» купе в поезде! – удивляются первые пассажиры.
Внешним видом и внутренним наполнением «женское» и «мужское» купе совершенно не отличаются.
– «Пол» купе будет определять пассажир, первым изъявивший желание ехать в том или ином купе исключительно с представителем своего пола, – сообщают в пресс-службе Одесской железной дороги.
Ничем не отличается и стоимость билетов в таком купе.
– Высокий процент продаж «разделенных» купе – 95,8% – свидетельствует о том, что потребителю пришлась по вкусу идея железнодорожников, – рассказали в пресс-службе.
Оформляется билет в такое купе в любой железнодорожной кассе, правда, предварительно необходимо предупредить кассира, что вы хотите ехать в купе по «половой принадлежности».
– Большей популярностью такая услуга пользуется среди женской половины пассажиров. Мужчины как-то менее прихотливы, – добавили в пресс-службе.
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2026 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |