ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
НИКОЛАЙ СЕРДЮК ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ В ОДЕССЕ
26.02.2010 / Газета: Время Ч / № 7(418) / Тираж: 17850

Пока еще губернатор Одесской области Николай Сердюк на этой неделе рассказал о своем политическом будущем и своих дальнейших планах.

Губернатор сообщил, что ему уже предлагали высокие должности в Киеве, но он отказался, поскольку связывает свою дальнейшую судьбу только с Одессой и областью.

«В какой именно должности — решит новый президент. Может, буду в отставке, может, поеду ловить рыбу на Дунае», — заявил Николай Сердюк, признав, впрочем, что скорее всего новый президент поменяет всех прежних губернаторов.

К слову, в понедельник, 22 февраля, народный депутат Алексей Костусев на пресс-конференции заявил, что в Партии регионов уже известно имя нового одесского губернатора. И хотя, по его словам, существуют три кандидатуры на это место, но предварительный победитель в этом своеобразном конкурсе уже практически известен.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.009
Перейти на повну версію сайту