![]() |
|
![]() |
![]() |
Участники пикета рассказывают, что предприятию приходится постоянно отбиваться от рейдеров, которые не прекращают попытки захватить «кондитерку». Из-за этого 1,5 тысячи человек могут потерять свои рабочие места
Вчера сотрудники ЗАО «Одессакондитер» вновь пришли под стены облгосадминистрации и здание хозяйственного суда с требованием не допустить рейдерского захвата предприятия и увольнения сотрудников. (См. «Вечернюю Одессу» от 27.02).
«Сейчас чиновники облгосадминистрации сохраняют нейтралитет, но мы хотим, чтобы губернатор вмешался в ситуацию и не допустил рейдерского захвата фабрики», — сообщил заместитель технического директора ЗАО «Одессакондитер» Валерий Курдас.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |