ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
НА УЛИЦАХ ОДЕССЫ РАЗВЕСЯТ КАРТЫ ГОРОДА НА ТРЕХ ЯЗЫКАХ
04.03.2010 / Газета: Добрый вечер / № 9(321) / Тираж: 15000

До конца мая 2010 года в Одессе появится 100 ситилайтов с туристической картой города на трех языках, сообщил начальник Департамента туризма и рекреационного комплекса Одесского горсовета Виктор Аксанюк во время координационного совета по вопросам развития туризма и рекреации при Одесском городском голове на тему «Проблемы развития круизно-го туризма в Одессе».

На этих картах планируется захватить участок от ж/д вокзала до морвокзала, а также исторический центр города. Кроме того, там будет помещена информация на немецком, английском и русском языках о музеях, театрах, гостиницах и местах покупки сувениров.

В. Аксанюк также сообщил, что в этом году планируется выпустить специальные флаера для посетителей музеев Одессы. На них

будет размещаться информация о 5-7 музеях города, которые турист сможет посетить.

«Прежде всего, это направлено на то, чтобы увеличить количество посетителей в музеях Одессы», — отметил В. Аксанюк.

«В этом году мы также планируем увеличить объемы выпуска туристических карт города для туристов», — добавил начальник Департамента.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту