![]() |
|
![]() |
![]() |
В ходе Координационного совета по вопросам развития туризма и рекреации глава городского департамента рекреационного комплекса и туризма Виктор Аксанюк сообщил, что уже к началу туристического сезона в центре Одессы появятся новые указатели улиц.
Теперь названия улиц будут писаться не только на украинском языке, но еще и на русском и английском.
Также в центре города уже в этом месяце начнут устанавливать сотню сити-лайтов с картой города, на которой будут изображены достопримечательности Одессы, а также театры, музеи, гостиницы и места продажи сувениров.
Кроме того, с целью привлечения туристов одесский «Горэлектротранс» этим летом пустит по маршруту №5 в Приморском районе города два старинных трамвая 1896 года выпуска.
В данное время старинные вагоны проходят реконструкцию.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.009Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |