![]() |
|
![]() |
![]() |
Сегодня в Одессе праздник, праздник на Пушкинской в Доме с Ангелом — Борису Давидовичу Литваку восемьдесят лет.
Настоящие мужчины свой возраст не скрывают, а вы, дорогой Борис Давидович, таки настоящий! Настоящий в деле, которому отдаете все свои силы, сердце, душу, настоящий в любви, в благодеяниях, короче — настоящий Человек с большой буквы!
И мы снова, как и раньше, говорим: не верим! Как может такому красавцу исполнится восемьдесят?! Глупость и шутка природы-матери.
Сегодняшний праздник — это и праздник для всех Ваших, Борис Давидович, друзей со всего мира, родителей, чьих детей оберегает добрый золотой Ангел на Пушкинской.
Пять лет назад мы предложили объявить в Одессе 11 марта праздничным выходным днем и назвать его Боречкин день. Те, «бывшие», нас не услышали. И чем это закончилось для них? То-то же. Но тысячи и тысячи одесситов, ваши друзья, Борис Давидович, люди, благодарные вам за помощь и поддержку, каждый год 11 марта обязательно поднимают бокалы и стоя осушают их. За ваше здоровье, Борис Давидович, за Великое Дело, творящееся в Доме с Ангелом!
С днем рождения, дорогой наш настоящий Человек! Будьте вы нам здоровы, берегите сердце! Мы вас очень любим!
…Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |