ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
ГОНЧАРЕНКО ДОВЕЛ КОЛЛЕГУ ДО НЕРВНОГО СРЫВА
15.04.2010 / Газета: Европейское Время / № 15(182) / Тираж: 100000

В среду в ходе сессии Одесского горсовета разразился очередной скандал вокруг депутата-оппозиционера Алексея Гончаренко.

Так, Алексей Гончаренко выразил желание зачитать свой отчет об исполнении бюджета города Одессы за 2009 год, который в основе своей состоял из критики городских властей.

Так, по его мнению, из-за управления нынешней городской власти в лице мэра Одессы Эдуарда Гурвица город потерял достаточно средств.

В частности, Гончаренко не обделил внимаем проблему парковки в Одессе и «Евро-2012».

«Вместо того, чтобы больше денег выделять на образование и социальные нужды одесситов, мэр гоняет на трех джипах по трамвайным путям — позор», — говорит Гончаренко.

Как только Гончаренко закончил свою речь, из зала депутат Коробчинский на повышенных тонах, переходя на крик, высказал все, что он думает о депутате Алексее Гончаренко. «Я уже устал и мне противно выслушивать твою постоянную демагогию. Я прихожу сюда, чтобы поработать, а не тебя выслушивать. Все, что ты говоришь — это бред. Всем понятно, что в стране кризис. Ты тут с нами пять лет сидишь, что — не видишь? Если хочешь поработать — я тебе скажу, как это управлять тысячью человек...», — возмутился депутат.

После этих слов Коробчинский вышел из зала заседания, хлопнув дверью.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту