ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
ГУБЕРНАТОР ПРЕДСТАВИЛ НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ БЕЛЯЕВСКОЙ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ...
24.04.2010 / Газета: Вечерняя Одесса / № 59-60(9190-9191) / Тираж: 10407

В четверг, 22 апреля, в ходе поездки в Беляевский район председатель областной гоcадминистрации Эдуард Матвийчук представил новоназначенного председателя Беляевской районной госадминистрации Сергея Белюка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В ходе представления губернатор отметил: «Я как глава администрации Одесской области обращаю внимание нового председателя на то, что на этом праздничные мероприятия закончены и впереди у нас тяжелая работа. Я обещаю, что во всех начинаниях, которые касаются вашего района, облгосадминистрация окажет поддержку. Главная проблема, на которую я обращаю ваше внимание, — это проблема с землей. Мною дано распоряжение в правоохранительные органы о том, чтобы порядок с землей был наведен, чтобы кража земли прекратилась, а те, кто этим занимается, были наказаны. Вторая ваша задача — это привлечение инвестиций в Беляевский район. Надо подготовить программу, в которой Виктор Янукович предъявляет основные требования — это создание рабочих мест».

«Я прекрасно понимаю задачи, которые стоят передо мной, и хочу заверить вас, что буду прилагать все силы, которые у меня есть на благо нашего района», — отметил в ответном слове С. Белюк.

На этой неделе Указом Президента Украины назначены 14 новых глав райгосадминистраций в Одесской области. Их прдставления состоятся в ближайшее время.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту