![]() |
|
![]() |
![]() |
По словам главного санитарного врача Одесской области Любови Засыпко, вирусных инфекций в питьевой воде Одесской области нет. СЭС провела анализ питьевой воды и обнаружила, что она полностью соответствует государственным стандартам и пригодна для употребления. Нормативным требованиям соответствует также качество морской воды.
Сообщая об этом на аппаратном совещания в облгосадминистрации, Любовь Засыпка в то же время подчеркнула, что основной проблемой, которая тормозит развитие туризма в регионе, является отсутствие очистных сооружений.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |