ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
С ПОМОЩЬЮ СОЦИАЛЬНЫХ КАРТ
03.06.2010 / Газета: Пресс курьер / № 23(858) / Тираж: 60000

Льготные категории жителей Одесской области будут расплачиваться за проезд в маршрутках и автобусах с помощью социальных карт. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник Главного управления экономики Одесской областной государственной администрации Олег Муратов.

По его словам, облгосадминистрация намерена до конца текущего года разработать проект введения социальных карт для оплаты проезда в транспорте. Это даст возможность контролировать количество жителей, проезд которых оплачивается из областного бюджета.

По мнению Олега Муратова, в таком случае расходы по транспортным субвенциям сократятся на 50%. «Мы будем видеть, сколько человек льготного контингента предприятие обслужило, и выплатим только ту сумму, которая действительно необходима», — подчеркнул чиновник.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту