ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
РОДСТВЕННИКИ ТИМОШЕНКО ВНОВЬ СТАНУТ В ОДЕССЕ «ГОБЛИНАМИ»
04.06.2010 / Газета: Время Ч / № 20(431) / Тираж: 17850

По уже сложившейся традиции, которая насчитывает уже десять лет, с 11 по 22 июня в Одессе на стадионе «Одескабель» (Суворовский район) пройдет очередной фестиваль байкеров Goblin Show.

Одними из гостей фестиваля в очередной раз станут гражданин Великобритании Шон Kapp, зять экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, и его жена, дочь Тимошенко Евгения.

В ходе фестиваля, кроме традиционных концертов, пройдут чемпионаты по распитию пива и автомобильное ретро-шоу, на котором будут представлены раритетные автомобили.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.009
Перейти на повну версію сайту