ИА «Контекст Причерноморье»
Одеса  >  Моніторинги
ПОГРАНИЧНИКИ ПОБЕЖДАЮТ ЖАРУ И СЕБЯ ОДНОВРЕМЕННО
16.06.2010 / Газета: Моряк Украины / № 24(646) / Тираж: 10025

С 14 по 16 июня в Одессе у пограничников состоялось мероприятия с участием Председателя Госпогранслужбы Украины Николая Литвина, руководителей органов государственной власти Одесской области и правоохранительных органов.

14 июня Председатель Госпогранслужбы Украины Николай Литвин участвовал в торжествах по случаю открытия обновленного модернизированного Одесского отряда морской охраны (пограничными именно этого отряда недавно задержали турецкие браконьерские шхуны).

15 июня на аэродроме «Школьный» бьша организована масштабная деловая игра, в которой задействовали 240 человек (мобильные подразделения регионального управления и мобильный пограничный отряд, 476 единиц пограничной морской авиационной и другой техники. Руководящий состав Госпогранслужбы и представители

силовых структур на практике углубили свои знания и умения-руководить мобильными подразделениями в условиях обострения обстановки на Государственной границе Украины. В этот же день на тренировочной базе «Черноморец» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами руководства Госпогранслужбы и Одесского облсовета. Капитаны команд Николай Литвин и Николай Скорик.

16 июня на базе Южного регионального управления состоялась Коллегия Государственной погрансслужбы Украины, где подвели итоги работы пограничного ведомства за полугодие.

Автор: Пресс-служба ПдРу


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту