![]() |
|
![]() |
![]() |
На днях ряд одесских СМИ сообщил о тяжелом ранении лидера оппозиционной партии «Родина» Игоря Маркова. По их информации, политик якобы гулял на дне рождения местного бизнесмена и принял участие в пьяной драке. По данным телеканала «Круг», экс-депутат Одесского горсовета получил удар ножом в шею, после чего был доставлен в частную больницу и прооперирован.
В пресс-службе «Родины» об инциденте ничего не знают. Сам же Игорь Марков в разговоре с «Сегодня» назвал эту информацию провокацией. «Я действительно несколько дней назад был на дне рождения своего товарища. Все прошло спокойно, никаких драк не было. Я жив-здоров, а то, что пишут про мое ранение, — это ложь и бред. Это чистейшей воды провокация!» — возмущается политик, добавляя, что сейчас обедает в ресторане со своим другом. Оппозиционер обещал к вечеру появиться в прямом эфире одного из телеканалов, чтобы одесситы убедились: с ним все в порядке.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |