![]() |
|
![]() |
![]() |
Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук заявил, общаясь с журналистами, что социально-экономическая ситуация в Одессе существенно улучшится уже через несколько месяцев.
Губернатор отметил, что Одесская обладминистрация уже разработала специальную программу улучшения экономики города. По словам Эдуарда Матвийчука, в настоящее время сложилась «недопустимая ситуация», когда Одесса превратилась в город-банкрот. «Город — банкрот, с дырой в бюджете в размере почти 750 млн. грн., с низкой зарплатой и огромными долгами по зарплате», — приводит слова губернатора ИИ «Эхо».
Он также пообещал, что уже скоро Одесса вернется на привычный для нее «уровень богатого города».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.017Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |