ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
ГЕННАДИИ ТРУХАНОВ: «МЫ СФОРМИРУЕМ В ГОРСОВЕТЕ БОЛЬШИНСТВО, КОТОРОЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ГОРОД»
03.09.2010 / Газета: Время Ч / № 33(444) / Тираж: 17850

На предстоящих выборах Партия регионов выдвинет преимущественно новых кандидатов в Одесский городской совет. Нынешний состав, за редким исключением, не оправдал надежды избирателей. Кто же будет представлять регионалов на предстоящих выборах, определит городская партийная конференция, которая пройдет в три этапа: 4, 27 сентября и 1 октября.

27 августа в Суворовской районной организации Парии регионов состоялась районная конференция, в ходе которой были избраны делегаты на городскую конференцию.

195 тысяч — именно столько одесситов, проживающих в Суворовском районе, имеют право голоса. Местная районная организация Партии регионов полностью поддерживает курс реформ президента Виктора Януковича.

Председатель Суворовской районной организации Партии регионов Александр

Александрочкин: «В нашей районной организации очень серьезные кадровые изменения. Для того, чтобы мы обновленным составом были представлены в городском совете и смогли отстаивать интересы одесситов, а не лоббировать, не прогибаться под чьи-то решения. Для того, чтобы мы работали на благо одесситов».

Депутат Одесского горсовета, руководитель Одесского городского избирательного штаба Партии регионов Геннадий Труханов: «Эта задача выполнима. Мы ставим перед собой цель сформировать городской совет или большинство в городском совете, которое будет работать на город, жить проблемами микрорайонов. И мы готовы нести ответственность перед жителями».

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту