![]() |
|
![]() |
![]() |
Председатель Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев официально назван кандидатом на пост Одесского городского головы от Партии регионов. Такое решение было принято 4 сентября на конференции Одесской городской организации Партии регионов.
Вышедший после конференции к журналистам председатель облгосадминистрации и руководитель областной организации «регионалов» Эдуард Матвийчук сказал: — Алексей Алексеевич Костусев будет мэром Одессы».
Приближенные к Эдуарду Гурвицу СМИ, как ни странно, обрушили на «регионалов» шквал критики за выдвижение Алексея Костусева кандидатом в мэры, называют такое решение главной ошибкой Партии регионов. Хотя до этого не раз заявляли, что Гурвиц мечтает бороться именно с Костусевым и уверен в своей победе.
Есть еще одна интрига: бороться за кресло мэра решил и сын А. Костусева Алексей Гончаренко. Он провел акцию по сбору подписей одесситов в свою поддержку. По данным пресс-службы Гончаренко, свои подписи в его поддержку поставили более 90 тыс. одесситов.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |