ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
АВАРИЯ НА НЕРАБОТАЮЩЕМ СВЕТОФОРЕ
14.09.2010 / Газета: Вечерняя Одесса / № 135(9266) / Тираж: 10407

Шесть автомобилей — участников автофестиваля, посвященного пропаганде безопасного движения, попали в ДТП 12 сентября на пр. Глушко.

Как сообщили многие СМИ со ссылкой на горГАИ, колонна не успела вовремя затормозить из-за неработающего светофора. Никто не пострадал. «Вереницей тянулись порядка 140 машин, — приводит «Сегодня» слова организатора фестиваля Сергея Явтуха. — Колонна ехала без сопровождения ГАИ, и когда на неработающем светофоре в нее попыталось вклиниться еще одно авто, остальные не успели нажать на тормоз».

В остальном же, уверяют организаторы, фест прошел «на ура». На Куликовом поле собралось 342 машины из 35 автоклубов. Кроме того, был поставлен одесский рекорд по количеству людей в «Запорожце» — в пять «ЗАЗов» влезло 60 человек!

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту