ИА «Контекст Причерноморье»
Одеса  >  Моніторинги
ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК НА ОДНО КРЕСЛО
07.10.2010 / Газета: Неделя в Одессе / № 40(49) / Тираж: 20000

ПО СОСТОЯНИЮ НА 5 ОКТЯБРЯ, КРОМЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО МЭРА, СВОИ КАНДИДАТУРЫ НА ПОСТ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ ОДЕССЫ ВЫДВИНУЛИ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК.

Последними пакеты документы в городскую территориальную комиссию подали лидер Одесской областной организации Партии промышленников и предпринимателей Украины, владелец строительной компании «Интострой» Александр Коробчинский и представитель партии «Русь», глава правления кредитного союза «Украина» Валерий Кауров, более известный как председатель общественной организации «Единое Отечество».

Кроме них, на должность мэра Одессы баллотируются: от Партии регионов — Алексей Костусев, от ПСПУ — Валерий Сергачев, от ВО «Свобода» — Павел Кириленко, от партии «Солидарность» — Валерий Песецкий, от «Союза анархистов Украины» — Вадим Черный.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту