![]() |
|
![]() |
![]() |
заместителя главы Государственной таможенной службы Украины В.В. Бондаря с представителями общественного совета при Южной таможне, Одесской областной организации работодателей, субъектами внешней экономической деятельности и промышленно-предпринимательским активом регионального представительства Украины Союза промышленников и предпринимателей состоялась на базе морского торгового порта.
На этой встрече обсуждались вопросы совершенствования процедур таможенного оформления грузов и транспортных средств, пересекающих государственную границу Украины. По окончании совещания В.В. Бондарь и представители Государственной таможенной службы Украины провели пресс-конференцию для журналистов СМИ Одессы и Ильичевска, в ходе которой проинформировали собравшихся о выполнении первоочередных задач по реализации концепции реформирования работы таможенной службы Украины, утвержденной решением коллегии ГТСУ в октябре с. г.
Виктор Васильевич рассказал журналистам об итогах проверки оформления грузов в Южной таможне и предпринятых мерах по оптимизации этого процесса, подчеркнув, что работа в этом направлении будет продолжена. Нынешний 2010 год В.В. Бондарь назвал переломным в плане борьбы с коррупцией и максимального упрощения таможенного оформления грузов и транспортных средств, а новый Таможенный кодекс — революционным.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.009Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |