![]() |
|
![]() |
![]() |
В офисе Одесской региональной организации Национального союза журналистов Украины состоялась презентация благотворительного марафона ко дню Святого Николая. Все собранные деньги и игрушки пойдут для детских домов Одессы и области.
Организаторы марафона: ОРО Национального союз журналистов Украины, Союз молодежных организаций Одесской области, Всеукраинское казацкое войско.
С 15 по 19 декабря в Одессе пройдет десяток благотворительных акций: сбор игрушек в вузах, праздничный концерт совместно с детьми-сиротами, раздача сладостей детям на улице. А еще дети напишут письма Святому Николаю.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.012Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |