![]() |
|
![]() |
![]() |
Ассоциация женщин Суворовского района провела традиционную благотворительную ярмарку для сирот и детей из малообеспеченных и многодетных семей.
Суть этой акции заключается в том, что члены ассоциации собирают подарки — одежду, обувь, школьные принадлежности и т. п., а на самой ярмарке сами дети и родители выбирают себе подходящие им обновки. Стоит отметить, что вся одежда для детей — новая, она приобретена за счет бюджета и при помощи спонсоров.
Ассоциация женщин Суворовского района, которую возглавляет энергичная и деятельная Клавдия Шикина, проводит подобные акции не только в своем микрорайоне, но и в Березовском, Беляевском, Овидиопольском районах, в областном родильном доме.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |