ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
НА ХЛЕБ — НОВАЯ ЦЕНА
30.12.2010 / Газета: Пресс курьер / № 53(888) / Тираж: 60000

С 25 декабря в Одесской области подорожал хлеб. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

«Согласно договоренности между облгосадминистрацией и «Одесским караваем», с 25 декабря три сорта хлеба подорожают на 20 копеек», — рассказывает Эдуард Матвийчук.

Губернатор отметил, что ранее между облгосадминистрацией и ОАО «Одесский каравай» существовал договор, сдерживающий цены на хлеб. 25 декабря действие документа истекло. В свою очередь, директор по маркетингу и рекламе ЗАО «Холдинг -Т і С» (управляющая компания ОАО «Одесский каравай») Юлия Шей ко отметила, что повышение цен на массовые сорта хлеба составит в среднем до 5% или от 10 до 30 копеек.

Кроме того, по словам представителя компании, повышение цен на хлеб, в первую очередь, связано с подорожанием муки и газа.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту