ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
«Наша совесть будет чиста, если мы выслушаем молодежь»
17.02.2011 / Газета: Вечерняя Одесса / № 24(9352) / Тираж: 10407

«Молодежь кинули!» Так называется акция, которую провели 16 февраля представители 50 молодежных организаций Одессы на Думской площади

Такое заявление в ходе заседания исполкома Одесского городского совета сделал мэр города Алексей Костусев, ответив на предложение заслушать представителей молодежных организаций, которые митинговали на Думской площади.

«Я выходил к ним, общался и увидел, что они выступают не против, а «за». Я понимаю, что их протест относится к новой структуре наших исполнительных органов. Мы их послушаем. Так как в отличие от предшественников мы не отгораживаемся от них железными заборами», — сообщил Алексей Костусев.

Молодежные организации города, как мы сообщали, протестуют против упразднения управления по делам семьи и молодежной политики Одесского горсовета.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту