![]() |
|
![]() |
![]() |
Председатель Одесской городской организации партии «Батьківщина» Дмитрий Спивак сложил свои полномочия из-за конфликта с областным руководством партии. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.
По словам Дмитрия Спивака, основной причиной его ухода является несогласие с политикой, которую проводит председатель Одесской областной организации партии «Батьківщина» Олег Радковский.
Также политик отметил, что не намерен выходить из партии Юлии Тимошенко, а в ближайшее время займется депутатской деятельностью и новыми проектами.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |