![]() |
|
![]() |
![]() |
Глава Одесской областной госадминистрации Эдуард Матвийчук заявил о том, что в рамках ожидаемой административно- территориальной реформы следует объединить несколько районов.
- В области 26 районов, — говорит Э. Матвийчук, самый крупный из них — Беляевский, в котором постоянно проживают 95 тысяч жителей. В то же время в Красноокнянском, Савранском и Фрунзовском районах — всего около 20 тысяч жителей, а затраты на управленческий персонал и социальную сферу вполне сопоставимые... Укрупнение районов даст возможность сконцентрировать финансовые ресурсы на решении первоочередных задач развития социальной инфраструктуры.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |