![]() |
|
![]() |
![]() |
Председателем жюри будет самый награждаемый рекламист мира
За 11-летнюю историю Киевский международный фестиваль рекламы стал обязательным событием для ведущих рекламных агентств СНГ. Не обходят его вниманием и рекламисты из Израиля, Болгарии, Испании, Швейцарии и Италии.
– О солидности нашего фестиваля и престижности полученных на нем наград говорит тот факт, что в жюри конкурса представлено более 60 ведущих мировых специалистов в сфере рекламы, – рассказывает продюсер фестиваля Максим Лазебник. – К слову, председателем Креативного жюри был выбран Горацио Пуэбла – один из самых награждаемых рекламистов мира – в его копилке более 160 международных наград, в том числе 15 Каннских львов.
Помимо собственно профессиональных конкурсов среди лучших из лучших, в рамках фестиваля будет проведено множество тематических семинаров. Особое внимание в них уделяется двум направлениям – брендингу и интернет-рекламе.
– Открытие фестиваля пройдет в Литературном музее, на второй день мы вместе с гостями отправимся на пляж Ривьера, ну а место проведения финала мы пока держим в секрете, – говорит Максим Лазебник.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |