![]() |
|
![]() |
![]() |
И. о. вице-мэра Николай Рубля и и. о. начальника инспекции по благоустройству города Татьяна Касько провели совещание с представителями концертных агентств города.
Н. Рубля отметил, что афиши гастролеров расклеиваются в неустановленных местах — на заборах, столбах, деревьях, стенах домов и т. п. А Т. Касько предупредила организаторов концертов, что будут проводиться рейды с участием милиции, в результате которых будут штрафовать за несанкционированную расклейку афиш. Причем штрафы в размере 1700 грн будут взиматься с заказчиков.
Н. Рубля предложил руководителям агентств за свой счет ставить афишные тумбы, однако те подсчитали, что одна такая тумба обойдется им в 5 тыс. долларов. При этом организаторы концертов пожаловались, что они терпят убытки из-за дорогой аренды и рекламы.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |