![]() |
|
![]() |
![]() |
Во время аппаратного совещания председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук поднял вопрос необходимости интенсификации развития животноводства в Одесской области.
«Мы не должны развивать только зерновую сферу и виноградарство», — заметил Эдуард Матвийчук.
Как сообщил заместитель председателя облгосадминист-рации Анатолий Новаковской, улучшение показателей в отрасли животноводства в регионе идет, но медленно. Это обусловлено тем, что вкладывать средства в животноводство менее выгодно, чем в растениеводство.
«Тех, кто готов вкладывать деньги в создание ферм, необходимо стимулировать. Это может быть частичная компенсация банковских кредитов, строительства, а также частичное возмещение стоимости купленного поголовья», — подчеркнул А. Новаковской.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |