![]() |
|
![]() |
![]() |
На заседании исполкома чиновники решили повысить стоимость парковок.
После недавнего визита в Аркадию городской голова требует привлечь к уголовной ответственности людей, которые стоят за незаконной стройкой возле центральной аллеи. Напомним, в среду Алексей Костусев с группой чиновников прошелся по пляжу, в итоге пообещал закрыть два комплекса и обязал арендаторов выделять места на пляжах для отдыхающих, которые не оплачивают услуги. Также мэр заявил, что со следующего сезона в Аркадии появится крупный инвестор, который построит там развлекательный комплекс.
– Я посетил объекты КП «Побережье», и то, что я увидел, меня просто поразило, – отмечает городской голова. – Поэтому я подписываю протокольное поручение по наведению порядка в Аркадии. И пусть только его не выполнят. Кто-то вырубил сосны, которые были расположены слева у входа на центральную аллею, и залил цементом фундамент по ширине клумбы. В этом замешаны правоохранительные органы.
На сессии горсовета чиновники также намерены увеличить тарифы на платную парковку. Так, у рынков города и на территории, ограниченной улицами Старопортофранковской и Пантелеймоновской, а также возле ЖД вокзала, на проспекте Шевченко, Пионерской, на Французском бульваре, на Канатной и Приморской стоимость парковки будет до 5 грн. в час. На побережье – до 7 грн. час, а на остальных улицах цена парковки составит до 3 грн. в час.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |