![]() |
|
![]() |
![]() |
Измаильская христианская церковь «Источник живой воды» стала инициатором в приобретении жизненно важного реанимобиля для ГДБ. К слову, эта организация всегда помогала маленьким пациентам Детской больницы — оборудованием, медикаментами и всем необходимым. Рассказывает главный врач ГДБ Татьяна Митюкова:
- Представители церкви «Источник живой воды» — наши давние друзья и помощники, всегда интересуются проблемами педиатрии (а их немало!). Руководством ГДБ была озвучена главная проблема: отсутствие реанимобиля для оказания срочной реанимационной помощи. Реакция наших спонсоров была быстрой: в понедельник нам торжественно были вручены ключи от машины и мы смогли воочию увидеть нашего «спасателя» — реанимобиль. Но пока не можем начать пользоваться машиной, так как реанимобиль направлен в таможню для прохождения таможенного контроля. Не только руководство, но в большей степени маленькие пациенты, ждут необходимое оборудование. Администрация ГДБ обращается ко всем службам, от которых зависит скорое появление реанимобиля в больнице, с просьбой ускорить процесс его растаможки и постановки на первичный учет в ГАИ. Ведь ждут его больные дети, судьба которых в ваших руках.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |