ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Безработные смогут получить работу на объектах реконструкции города
21.07.2011 / Газета: Вечерняя Одесса / № 106(9434) / Тираж: 10407

В Одессе стартует эксперимент по финансированию общественных работ на объектах строительства и реконструкции, сообщается на официальном сайте города.

С целью содействия социальному развитию города Одессы и обеспечения временной занятости безработных лиц исполнительный комитет Одесского городского совета своим решением № 494 от 14.07.2011 г. назначил управление капитального строительства Одесского городского совета заказчиком по организации оплачиваемых общественных работ для безработных в сфере строительства и реконструкции объектов социально-культурной инфраструктуры г. Одессы, сказано в сообщении.

Этим решением исполкома утвержден перечень объектов, на которых будут проводиться оплачиваемые общественные работы. Перечень этих объектов также опубликован на официальном сайте города. Среди объектов реконструкции, в частности, инфекционная больница, здание Старой биржи, а также ремонт фасадов и кровель домов — памятников архитектуры.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту