![]() |
|
![]() |
![]() |
На днях сотрудники Приморского райотдела милиции задержали двоих мошенников, которые обманным путем взяли кредит в почти 2 млн грн.
По информации пресс-службы облУВД, аферисты — 38 и 27 лет — в 2007 году совместно с сообщником, незаконно получили в одном из одесских банков кредит на сумму 1 млн 999 тыс. 200 грн. Деньги они поделили и потратили на свои нужды, а затем ушли «на дно», не собираясь возвращать ни процентов, ни сам долг банку. Сейчас милиционеры разыскивают третьего соучастника банковской аферы, который ударился в бега. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В это же время в Одессе сотрудники Портофранковского отделения милиции поймали еще одного кредитного жулика. Им оказался 49-летний житель Одессы, который в прошлом году взял банковский кредит в 20 тыс. грн., предоставив финансовому учреждению данные другого человека. Спустя год банк потребовал возврата денег у последнего, а он, в свою очередь, обратился в милицию.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.015Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |