ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Сегодня на вокзале «День здоровья»
23.08.2011 / Газета: Вечерняя Одесса / № 125(9453) / Тираж: 10407

Сегодня, 23 августа, на Одесском железнодорожном вокзале состоится социальная акция «День здоровья», посвященная 20-й годовщине Независимости Украины. Такие же акции пройдут еще на 18 ж/д вокзалах.

Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры, в рамках акции мероприятия медицинского профилактическо-просветительского проекта «Мастерская здоровья» проведут на железнодорожных вокзалах Луганска, Ивано-Франковска, Львова, Ровно, Тернополя, Черновцов, Ужгорода, Николаева, Одессы, Херсона, Харькова, Хмельницкого, Винницы, Днепропетровска, Кривого Рога, Запорожья, Симферополя и Киева (ст. Дарница и Киев-Пассажирский).

Акция начнется в 9.00 и продлится до 13.00. Работники железнодорожного транспорта и пассажиры смогут получить бесплатные медицинские консультации у представителей Всеукраинского врачебного общества и железнодорожных больниц, мобильные офисы которых будут расположены на вокзалах.

С помощью акции хотят привлечь внимание пассажиров к необходимости ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту