![]() |
|
![]() |
![]() |
НАЛОГОВИКИ ОБЛАСТИ В ХОДЕ ПРОВЕРОК В 2011 ГОДУ ВЫЯВИЛИ БОЛЕЕ 4 ТЫСЯЧ НЕОФОРМЛЕННЫХ НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ
Бели точнее, то это 4 тысячи 136 человек.
— С начала года проверено 786 субъектов хозяйствования, — сообщили в управлении массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Одесской области.
Доначислено почти 23 млн. грн. платежей. В бюджет дополнительно уплачено свыше 8 млн. грн.
В 193 случаях заработная плата выплачивалась в «конвертах» за счет теневых средств, с людьми не были заключены трудовые соглашения.
К административной ответственности привлечены 435 субъектов предпринимательства-физических лиц и 200 должностных лиц пред-
приятии и организаций.
В органы прокуратуры направлено 144 материала проверок по выявленным нарушениям законодательства об оплате труда.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |