![]() |
|
![]() |
![]() |
«Первачок» тушили около шести часов.
В Южной Пальмире продолжают гореть прибрежные заведения. Вслед за таверной «Ассоль» и рестораном «Стейкхаус» пожар произошел в заведении «Кабачок первачок» на улице Каманина. Возгорание заметили вчера около 4 часов утра. На место сразу выехали четыре пожарно-спасательных отделения, которые тушили постройку почти шесть часов. Сложность пожара была в том, что огонь быстро распространился по ресторану, второй этаж которого выполнен из дерева и тростниковых перекрытий. По предварительной информации, возгорание началось на соломенной крыше здания.
В момент пожара на первом этаже находились пять работников ресторана, которые успели самостоятельно покинуть помещение. Общая площадь пожара составила 150 кв. м.
Причина возгорания пока не установлена.
Напомним, что в середине января в Аркадии сгорел один из фешенебельных ресторанов – «Ассоль». Сначала пожарные считали, что ресторан загорелся из-за нарушения правил безопасности при газосварочных работах. Позже в милиции подтвердили, что это был поджог.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |