![]() |
|
![]() |
![]() |
Такое происшествие случилось 15 марта на Одесском железнодорожном вокзале. У поезда, отправлявшегося в 23.15 в Киев, не хватило четырех вагонов, хотя билеты у пассажиров были. Пассажиры ничего вразумительного не могли узнать у администрации вокзала, пока не пригрозили, как говорят очевидцы, перекрыть железнодорожные пути.
Попытались вчера и мы узнать, что же случилось на самом деле (в некоторых сообщениях говорилось о «пропавших» пяти вагонах).
В справочной службе сказали, что инцидент 15 марта был, но вскоре вагоны (четыре, а не пять) прицепили к составу поезда «Киев — Одесса» и он отправился в путь.
Мария Жукова
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |