ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Кучма приехал поздравить Боделана с юбилеем
05.04.2012 / Газета: Комсомольская правда / № 74(4068/25463) / Тираж: 9000

Вчера экс-мэр Одессы и бывший губернатор области отпраздновал свой 70–й день рождения

Роскошный банкет организовали в ресторане гостиницы «Бристоль», а на свое торжество именинник пригласил около 200 человек. На юбилей съехались высокие гости со всей Украины, России, Молдовы и других стран. Специальным рейсом из Кишинева в Южную Пальмиру прибыл экс-президент Молдовы Петр Лучинский, а вчера приземлился самолет из Киева с экс-президентом Украины Леонидом Кучмой. Также от одесского политикума на званый ужин с подарками собирались прийти губернатор Эдуард Матвийчук, председатель облсовета Николай Пундик и представители мэрии.

– Должны быть губернаторы из России, Украины, а вот Януковича не будет, – рассказал нам накануне торжества помощник именинника Олег Дмитрик. – Руслан Борисович пригласил всех друзей, а также тех, с кем он когда-то работал и сотрудничал.

Сын виновника торжества Владимир Боделан приготовил для отца креативный подарок – картину, поздравления на которой напишут сами гости.

– Это такое полотно, на котором нарисовано дерево, а листья будут вырисовывать приглашенные, – рассказал «КП» Владимир Русланович. – Будет еще один подарок – водка, изготовленная специально по такому торжественному случаю. Называется она «Боделановка».

Автор: Жанна Жукова


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту