![]() |
|
![]() |
![]() |
Около церкви Святой Мученицы Татьяны на 4-й станции Большого Фонтана появилось гигантское пасхальное яйцо.
В этом яйце высотой более двух метров и диаметром в полтора метра три сотни секций для размещения писанок. «Идея проекта в том, чтобы продемонстрировать единение всех студентов нашего вуза, создававших эти писанки», — отметили в пресс-службе Национального университета «Одесская юридическая академия».
Яйцо простоит все пасхальные праздники.
Гигантское пасхальное яйцо появилось у церкви уже второй раз — впервые одесситы его увидели на Пасхальные праздники 2011 года. Тогда его освятил митрополит Одесский и Измаильский Агафангел.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |