ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Подарок детям военных моряков
03.06.2014 / Газета: Вечерняя Одесса / № 80(9998) / Тираж: 10407

Традиционно ко Дню защиты детей руководство Одесского морского торгового порта готовит различные развлекательные мероприятия для детворы.

В этом году, кроме детей портовиков, в них принимали участие дети и жены военных моряков, передислоцированных из оккупированной территории АР Крым и Севастополя. Ребят пригласили на познавательную экскурсию по морвокзалу, а также на замечательный концерт с участием ведущих музыкальных коллективов Одессы.

— Приятно, что в этом году к участию в традиционных мероприятиях Одесского морского торгового порта и пассажирского комплекса порта, приуроченных Дню защиты детей, были привлечены и дети военных моряков, отметил главный специалист группы военно-социальной работы управления по работе с личным составом командования ВМС Украины Олег Найда. — Между руководством Одесского порта и военными моряками установлены хорошие контакты и, надеемся, наше сотрудничество будет развиваться.

И еще один замечательный подарок сделал профком портовиков, который для детей военных моряков выделил 11 путевок для отдыха в оздоровительном лагере.

Автор: Татьяна Степанова


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту