![]() |
|
![]() |
![]() |
Одесские налоговики и таможенники передали в 411-й госпиталь для раненых бойцов из зоны АТО тележки для перемещения больных и манипуляционные столы.
Решение относительно перечисления средств из собственного заработка было принято во второй декаде июля текущего года на общем коллективном собрании первичных профсоюзных организаций государственных налоговых инспекций, Главного управления Миндоходов в Одесской области и Южной таможни Миндоходов.
На сегодня уже собрано около 330000 гривен.
Учитывая нужды военно-медицинского клинического центра южного региона, за собранные средства приобретены и переданы 160 спальных комплектов (матрасы, подушки, одеяла, постельное белье) на сумму 65600 гривны.
На очереди передача приобретенных у отечественного производителя 20 тележек для перемещения больных и 20 манипуляционных столов на общую сумму 62382 гривен.
Акция помощи продолжается.
Пресс-служба Главного управления Миндоходов в Одесской области.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |