![]() |
|
![]() |
![]() |
Жители кооператива «Юбилейный» в пгт Великодолинское Овидиопольского района Одесской области третий месяц остаются без воды — добывать ее приходится из колодца или растапливая снег.
На одесском форуме жители жалуются, что там проживает около двухсот семей, которым предложили за свой счет поменять трубы. «Мы должны потратить деньги, а господа из водоканала спишут у себя под это дело средства!» — возмущаются жители поселка.
Глава сельсовета Владимир Граб пояснил «Сегодня», что местная власть не может повлиять на ситуацию. «Они питаются от Ильичевской ветки, — признался чиновник и отметил, что без воды люди остаются по своей вине: — Если бы они оперативно оформили все бумаги, уже бы получали воду от нас».
В Ильичевском же водоканале о проблеме узнали на днях. «Сейчас на месте работают специалисты, которые установят причину неполадки», — заверил нас главный инженер предприятия Олег Прокофьев. И добавил, что месяц назад водоканал уже устранил одну проблему на сетях, после чего вода в дома жителей Большой Долины поступала исправно.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |